Срочное информационное сообщение № 13

Штормовое предупреждение № 10 об ОЯ

по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

на 16 — 20.07.2018 г.

В период с 16 по 20.07.2018 г. в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа — Югры ожидается ОЯ: чрезвычайная пожароопасность.

16 – 19 июля 2018 года в связи с ожидаемой теплой и сухой погодой на территории  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры прогнозируется увеличение лесопожарной опасности до высокого уровня (4 класс пожароопасности лесов по погодным условиям), в Нижневартовском районе – до чрезвычайного (5 класс).

Начальник ОСАиДП                                                                        Е.В. Викторов